Расширенная гарантия от Goodyear

Премиум Гарантия Goodyear

Бесплатная замена или ремонт шин
В случае любого непреднамеренного повреждения шин Goodyear в ходе эксплуатации вы можете бесплатно отремонтировать или заменить их по программе Премиум гарантии Goodyear.

  • Регистрация в течение 30 дней с даты покупки
  • Действует 1 год с даты покупки при эксплуатационном повреждении
  • Действует 3 месяца с даты покупки при выпадении более 20% шипов
  • Участвуют определенные модели шин GOODYEAR *
  • Распространяется на шины, приобретенные в нашем шинном центре
  • Проколы, порезы, разрывы, вздутия боковины **. Выпадение шипов
* При непреднамеренном повреждении шины программа действует в течение 1 (одного) года с даты покупки шин конечным потребителем и распространяется на все модели пассажирских шин Goodyear с посадочным диаметром 15 дюймов и выше (кроме шин для легкого коммерческого транспорта, а также моделей Wrangler AT/SA, Wrangler AT/SA+, Wrangler AT/R, Wrangler All-terrain Adventure with Kevlar,Wrangler Duratrac и Wrangler MT/R with Kevlar), остаточная глубина которых составляет не менее 4 мм.
При выпадении более 20% шипов программа действует в течение 3 (трех) месяцев с даты покупки шин конечным потребителем и распространяется только на шины линейки UltraGrip Arctic 2 с посадочным диаметром 15 дюймов и выше, остаточная глубина которых составляет не менее 4 мм.

** За исключением случаев, в которых повреждения носят намеренный характер (акты вандализма со стороны покупателя или третьих лиц)

Регистрация на сайте https://warranty.goodyear.ru/