Возврат

Возврат и обмен товара

Если приобретенный у нас товар не устраивает Вас по каким-либо причинам, Вы имеете право вернуть его, руководствуясь инструкцией ниже.

Состояние товара

Товар надлежащего качества и не был в употреблении

Если указанный товар не был в употреблении, и обладает надлежащим качеством, покупатель вправе вернуть его в течение 14 дней без объяснения причин (п. 1 ст. 25 ФЗ №2300-1). 

Для возврата или обмена допускается товар, сохранивший свой товарный вид.

Использованные или бортированные шины и диски к обмену и возврату не принимаются! 

Возврат дисков осуществляется только при наличии оригинальной упаковки, крепежного материала и всех комплектующих, если они были в комплекте изначально.

Товар не надлежащего качества

Все гарантийные случаи рассматриваются в индивидуальном порядке. Признание товарного брака производится на основании решения экспертизы по правилам и в сроки, установленные ст. 18, 20-22. Закон РФ «О защите прав потребителей» (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1, за исключением случаев, когда брак является визуально очевидным. Обмен товара производится путем возврата товара ненадлежащего качества и новой продажи аналога.

Как вернуть товар

Обмен и возврат товара производится в шинном центре по месту приобретения. При возврате или обмене товара на аналогичный, покупатель обязан иметь при себе паспорт и документ, подтверждающий факт покупки.

При возникновении дополнительных вопросов касаемо возврата или обмена товара, звоните: 8 (495) 783-89-82